Campanha da Athina

17/11/2007 - Campeonato Centro-Oeste - Brasília  D.F  
1º Lugar – 6ª Categoria fêmeas  
Juiz Santiago Garay (CHILE)

24/11/2007 - Exposição de Atibaia S.P
3º Lugar – 6ª Categoria fêmeas
Juiz Miguel Bove Neto

08/12/2007 - Exposição em São Paulo S.P
2º Lugar – 6ª Categoria fêmeas
Juiz Luiz Augusto Ponso Cruz

15 e 16/03/2008 - Campeonato Sudeste em Atibaia S.P
2º Lugar – 5ª Categoria fêmeas
Juiz Juan Carlos Arguello (POA – Argentina)

13/04/2008 – Sieger Argentina 2008
26º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz Erich Bösl (SV - Alemanha)

03/05/2008 - Exposição em São Jose dos Campos S.P
1º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz Alejandro Salamone (POA- Argentina)

17/05/2008 - Campeonato Norte/Nordeste em Fortaleza C.E
1º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz Aldo Morales (POA – Argentina)

24/05/2008 - Exposição em Belo Horizonte  M.G
1º Lugar – 4 ª Categoria fêmeas
Juiz Alexandre Tavolari

07/06/2008 - Exposição em Barbacena M.G
2º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz José Luis Fernandes

14/06/2008 - Exposição em São Carlos S.P
4º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz Gerson Krepski

21/06/2008 - Exposição em São José dos Campos S.P
2º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz Sergio Filippetto

28/06/2008 - Pré-Sieger em Teresópolis R.J
1º Lugar – 4ª Categoria fêmeas
Juiz Aldo Morales (POA – Argentina)

12/07/2008 – Sieger Brasil 2008
11º Lugar – 3ª Categoria fêmeas
Juiz Luciano Mussolino (ITÁLIA)

02/08/2008 - Exposição em Valinhos S.P
2º Lugar – 3ª Categoria fêmeas
Juiz José Luis Fernandes                                                                                                                           

 

22/11/2008 - Exposição de Assis S.P
2º Lugar – 3ª Categoria fêmeas
Juiz Luis Augusto Ponso Cruz

 

06/12/2008 - Sieger Uruguai 2008
3º Lugar (SG3) – 3ª Categoria fêmeas
Juiz Alejandro Salamone (POA - Argentina)

 

28/03/2009 - 198º Exposição de Porto Alegre RS
1º Lugar  – 2ª Categoria fêmeas
Juiz Nilson Calamita

 

17,18 e 19/04/2009 - Sieger Argentina 2009
27º Lugar (SG27) – 2ª Categoria fêmeas
Juiz Johann Mayer (SV - Alemanha)

 

30/05/09 - 30ª Exposição de Campinas SP
4º Lugar - 2ª Categoria fêmeas
Juiz Munir Ghattas

 

13/06/09 - Exposição de Piracicaba SP
3º Lugar - 2ª Categoria fêmeas
Juiz Roberto Caputi (Equador)

 

20/06/09 - 199ª Exposição de Porto Alegre RS
3º Lugar - 2ª Categoria fêmeas
Juiz Carlos Magallanes (Uruguai)